Губерния

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Моя малая родина: через объектив»

Совет муниципальных образований Нижегородской области объявляет о старте видеоконкурса  «Моя малая родина: через объектив».

Задача участников – создать видеоролик, который рассказывает об уникальности родного города, села или деревни. Обязательное условие для участия — подписка на социальные сети совета муниципальных образований Нижегородской области: https://t.me/sovmunno, https://vk.com/sovmunno (18+) 
По условиям конкурса, участники должны создать видео, показывающее уникальность их малой родины, продолжительностью не более трех минут с аудио- или текстовым сопровождением. Из видео должно быть понятно, о каком населенном пункте идет речь, о каких его уникальных чертах.
Видео может быть снято на любой камере: от смартфона до профессиональной видеокамеры. Ролик должен быть авторским, он не может содержать заимствованного контента.

Подать заявку и отправить свой видеоролик до 30 ноября включительно необходимо на электронный адрес: sovmunno@yandex.ru, с пометкой  «Конкурс «Моя малая родина: через объектив» и с указанием ФИО, муниципального образования и контакта для связи.

Победитель конкурса будет выбран голосованием в Telegram-канале и группе во «ВКонтакте» Совета муниципальных образований Нижегородской области. Общее количество голосов, отданных за каждого участника в Telegram-канале и группе в соцсети, будет суммироваться. Победители получат благодарственные письма совета муниципальных образований Нижегородской области и памятные подарки, среди которых могут быть колонка, беспроводные наушники, умные часы, портативное зарядное устройство, соковыжималка или билеты на новогоднее представление для детей.

Совет муниципальных образований Нижегородской области