Губерния

Нижегородцев приглашают принять участие в первом Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые»

Нижегородцы могу принять участие в первом Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые», который организует Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых». Форум состоится  25-26 ноября 2023 года в Москве.

Участников ждут встречи с известными спикерами и гостями, игровые и интерактивные зоны и другие сюрпризы от организаторов.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 6 до 17 лет включительно и их родители (законные представители), представители старшего поколения (дедушки и бабушки детей-участников форума), другие совершеннолетние члены семей (сёстры, братья участников форума).

В работе форума может принять участие семейная команда (семья) под руководством  родителя (законного представителя) из субъектов Российской Федерации, зарегистрировавшаяся на конкурсной основе для включения в работу специальной программы форума. Участники, прошедшие конкурсный отбор, обеспечиваются организатором трансфером до Москвы, проживанием и питанием на время проведения форума.

Регистрация и подача конкурсных заявок на форум — по 27 октября 2023 года (до 16:00 мск).

Регистрация на открытую программу форума — по 26 ноября 2023 года (до 16:00 мск).

Заполнить заявки можно на сайте «Движения первых» — https://oauth.pervye.ru/authorize?state=ad56ff7c736a962ac394faa5f3fdcece&scope=&response_type=code&approval_prompt=auto&redirect_uri=https%3A%2F%2Fpervye.ru%2Fapi%2Fauth%2Foauth%2Fown%2Fcallback&client_id=SsIMjSICgE0hqCzr. (18+)

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых»