Губерния

Нижегородские производители приглашаются для участия в торгово-закупочной сессии с представителем торговой сети

Встреча состоится 19 октября в технопарке «Анкудиновка»

Нижегородские продовольственные компании приглашаются для участия в торгово-закупочной сессии с АО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»). Встречу организует министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

По словам и.о. министра промышленности, торговли и предпринимательства Максима Черкасова, главная цель таких встреч – дать возможность региональным производителям начать сотрудничество с крупными торговыми сетями.

«На мероприятии представители торговой организации расскажут об особенностях заключения контрактов, основных требованиях к продукции и условиях сотрудничества. Наши производители смогут задать вопросы ритейлеру и провести переговоры в B2B-формате. Мы регулярно организуем торгово-закупочные сессии в рамках реализации плана «Покупайте нижегородское».  Ранее мы уже проводили индивидуальные встречи с компаниями ООО «Лента», Х5 Retail Group (сеть магазинов «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик») и ООО «Ашан», – рассказал Максим Черкасов.

Он добавил, что нижегородские производители, чтобы дорасти до уровня поставщиков крупных торговых сетей, смогут использовать инструменты поддержки нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

К участию в торгово-закупочной сессии приглашаются производители продовольственных товаров, заинтересованных в сотрудничестве с АО «Тандер». Подать заявку на участие, а также заранее отправить вопросы можно на почту регионального Минпрома trade@minprom.kreml.nnov.ru до 13 октября 2023 года.

Мероприятие состоится 19 октября в технопарке «Анкудиновка» в зале «Волга», по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 4 (1 этаж). Начало в 12.00, заезд участников с 11.00.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301−29−94 (звонок бесплатный).

Кроме того, получить информацию обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, адреса и контакты объектов инфраструктуры предпринимательства можно на портале Мойбизнес52.рф.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области