Губерния

Нижегородские компании приглашаются к участию в выставке «Безопасность и охрана труда – 2023»

Участие в выставке и мероприятиях деловой программы бесплатное

 

С 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдут 27-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда – 2023» («БИОТ-2023»).

«БИОТ» – одно из центральных мероприятий года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, которое соберет для диалога, обмена опытом и технологиями ведущих экспертов в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, российских и зарубежных ученых, разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, экспертов по развитию и внедрению культуры безопасности.

Организаторами «БИОТ» выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Участие в выставке и мероприятиях деловой программы бесплатное.

В 2023 году свою продукцию на «БИОТ» представят 337 компаний из Китая, Индии, Турции, Пакистана, Германии, Италии, Франции, Беларуси, Узбекистана и России. Отечественные и иностранные производители современного технологического оборудования, материалов и средств индивидуальной защиты презентуют профессиональному сообществу свои самые инновационные разработки и технологии.

Деловая программа форума «БИОТ-2023» будет включать в себя более 50 конференций, круглых столов, сессий, семинаров, где более 170 спикеров из числа представителей государственных органов, топ-менеджмента предприятий-производителей, поставщиков и дистрибьютеров средств индивидуальной защиты, компаний, специализирующихся на охране труда и промышленной безопасности, отечественных и зарубежных экспертов и практиков обсудят самый широкий спектр проблем отрасли.

Посещение выставки и всех мероприятий деловой программы — по предварительной регистрации: https://biot-expo.ru/forvisitors. (18+)

 

Минтруда РФ