Власть Губерния

На прием к замгубернатора

14 сентября с 14:00 в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2) будет организован личный прием граждан   заместителем губернатора Нижегородской области Андреем Анатольевичем Бетиным, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

  • формирования резерва управленческих кадров Нижегородской области «Команда правительства»;
  • государственной гражданской службы;
  • эффективности государственного управления и обеспечения управленческих процессов в деятельности органов исполнительной власти Нижегородской области, подведомственных им организаций и учреждений;
  • организации проектной деятельности и внедрения технологий бережливого управления;
  • внедрения цифровых технологий и платформенных решений в сферах государственного управления Нижегородской области;

— внедрения технологий безбумажного документооборота в органах исполнительной власти Нижегородской области и другим.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора Нижегородской области А. А. Бетина.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан губернатора и правительства Нижегородской области по телефонам: 8(831)430-96-39, 439-04-98. Запись на прием прекращается за пять рабочих дней до его проведения.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области

Фото из Интернета