Губерния

Начал работу новый сайт правительства Нижегородской области

Начал работу новый сайт правительства Нижегородской области

Сайт доступен на новом домене https://nobl.ru (18+)

 

30 января 2023 года на домене https://nobl.ru (18+) начал работу новый официальный сайт правительства Нижегородской области. Новый ресурс содержит всю необходимую информацию для граждан, органов власти и СМИ.

На новом правительственном сайте пользователи интернета смогут ознакомиться с исторической летописью региона, узнать о приоритетах его развития, достижениях, а также ежедневно следить за последними новостями о деятельности губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и членов регионального правительства. В частности, на ресурсе доступна справочная и контактная информация органов исполнительной власти.

Новый сайт правительства оптимизирован для мобильных устройств и доступен для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Прежний сайт областного правительства на домене https://government-nnov.ru/ (18+) в ближайшее время перестанет обновляться и пополняться актуальной информацией.

Напомним, портал government-nnov.ru (18+) был создан в 2002 году. За это время на нем было опубликовано более 3,5 тыс. новостей и иных сообщений.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области