Губерния Поздравления

День работника налоговых органов

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!
От имени Законодательного Собрания Нижегородской области поздравляю вас с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба всегда являлась важной составляющей экономического развития страны, а налоги – основой финансовой и социальной стабильности общества. От работников налоговых органов зависит пополнение бюджета всех уровней, а соответственно и возможность реализации государственных программ по развитию сферы жилья, дорог, туризма, повышения инвестиционной привлекательности региона и многое другое.

Сотрудники Нижегородского управления Федеральной налоговой службы ежедневно демонстрируют свой профессионализм. Ваш ответственный подход к делу, стремление к совершенствованию, использование новых технологий и умение работать с людьми позволяют справляться с серьезными задачами, которые ставит государство, вносить весомый вклад в социально-экономическое развитие региона и повышать качество жизни нижегородцев.

Выражаю слова благодарности за добросовестный труд и ответственный подход к делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на благо Нижегородской области и ее жителей.

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е. Б. Люлин