Губерния

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подведет итоги 2021 года

Трансляцию выступления можно будет увидеть в прямом эфире

20 декабря 2021 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подведет итоги уходящего года. Они коснутся празднования 800-летия Нижнего Новгорода, реализации национальных проектов в Нижегородской области, Стратегии социально-экономического развития региона, мероприятий, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции, и других важных направлений. Выступление Глеба Никитина можно будет увидеть в прямом эфире.

Губернатор расскажет о важных для жителей Нижегородской области решениях, которые принимались в уходящем году региональной властью, а также о планах на 2022 год по ключевым направлениям.

Посмотреть прямую трансляцию выступления Глеба Никитина можно будет 20 декабря в 18:00 в эфире телеканалов: ННТВ, «Нижний Новгород 24», «Волга» и «Волга 24», а также на официальной странице правительства Нижегородской области в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/governmentnnov (18+)) и на сайте информационного агентства «Время Н» (https://www.vremyan.ru/ (16+)).

На телеканалах «Волга», ННТВ и «Волга 24» эфир начнется в 17:30: за полчаса до начала выступления губернатора журналист и телеведущий Александр Резонтов обсудит итоги уходящего года с экспертами.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области