Губерния

В Нижегородской области региональные отделения партии эсеров начали сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина

С 23 декабря в России стартовал сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах президента. В Нижегородской области партийные активисты и волонтеры начали работу по сбору подписей в поддержку кандидата в местах массового скопления людей — торговых центрах, на улицах городов, а также в приемных региональных отделений партий.

Председатель Совета Нижегородского регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» Татьяна Гриневич рассказала о работе по сбору подписей.

«На завершившемся 13-м съезде партии участники поддержали выдвижение действующего президента. Мы уже начали сбор подписей в поддержку кандидата. В Нижнем Новгороде у нас работают две приемные — на Большой Покровской, 12 и на ул. Малиновского, 4. Также нижегородцы, проживающие в области, могут обратиться в приемные нашей партии в муниципалитетах или узнать по телефону: (831) 216-16-26, где именно можно прийти и оставить подписи в конкретном населенном пункте», — рассказала Татьяна Гриневич.

Напомним, 18 декабря Владимир Путин лично подал пакет документов, которые требуются для выдвижения на выборах главы государства в ЦИК. Для регистрации на выборах необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей.

Сбор подписей продолжится до конца января. Выборы назначены на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

 

Нижегородское региональное отделение партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»