В центре внимания

«Маяк» наградил победителя викторины на знание истории создания балета «Щелкунчик»

В минувший вторник в редакции газеты «Маяк» состоялось награждение победителя викторины на знание истории создания балета «Щелкунчик», задания которой мы публиковали на своих страницах в течение октября.

Наибольшее количество правильных ответов за всю викторину дала постоянная читательница нашей газеты Нина Колесникова, которая и стала обладательницей двух билетов на балет «Щелкунчик» (реклама, 0+) с участием артистов Русского классического балета и уже сегодня вечером отправится на представление.

На награждении Нина призналась, что обожает театр, а потому с радостью откликнулась на викторину «Маяка». «Нередко выбираемся в нижегородские театры с родителями, а недавно ходила на спектакль с классом, — говорит ученица Ждановской средней школы. — Люблю следить за действием, которое разворачивается на сцене, полностью погружаюсь в него. С интересом жду пятничного вечера, поскольку на балете еще не бывала. Спасибо «Маяку» за возможность попасть на этот сказочный спектакль и обогатить свой зрительский опыт!»

Еще раз от души поздравляем победительницу и приглашаем читателей к участию в наших новых конкурсах и акциях.


Фото Александра АРХИРЕЕВА