В центре внимания Власть

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Валерьевич Сватковский в рамках рабочего визита в Кстово посетил территорию Лукерьинского пруда

Напомним, первый этап благоустройства территории Лукерьинского пруда проходит в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Работы по благоустройству данной зоны отдыха также оценили глава МСУ Кстовского района Алексей Александрович Кузнецов, глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв, глава города Кстово Михаил Сергеевич Гоголев и другие.

«Отрадно видеть, что Лукерьинский пруд и прилегающая территория уже вызывает большой интерес у кстовчан, — отметил Дмитрий Валерьевич Сватковский.- Уверен, что эта зона отдыха станет одной из любимых у местных жителей. Отмечу, что сегодня в Кстове благоустраивается немало территорий, и в этом большая заслуга и администрации Кстовского района, и, конечно, партии «Единая Россия», которая уделяет особе внимание общественным пространствам для того, чтобы кстовчане жили в современном и удобном для жизни городе».


Дарья АБУШАЕВА

Фото автора