В центре внимания Власть Событие

Депутат Госдумы РФ Д. В. Сватковский поздравил коллектив газеты «Маяк» с 90-летием

В пятницу, 9 октября, депутат Государственной Думы РФ, олимпийский чемпион Дмитрий Валерьевич Сватковский поздравил коллектив Кстовской районной газеты «Маяк» с юбилеем, вручил благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и объективность в подаче новостей, разностороннее и своевременное освещение событий, заслуженное уважение и авторитет жителей, большой вклад в развитие информационной среды района и в связи с 90-летием со дня издания газеты, подарок сотрудникам, а также цветы директору – главному редактору МБУ «Кстово-Медиа» (газета «Маяк») Зое Александровне Быковой.

Общение с почетным гостем редакции продолжилось за чашкой чая, где депутат Госдумы рассказал о своей политической карьере, о богатом спортивном прошлом и настоящем, а также ответил на вопросы сотрудников районки: о том, чем пахнет город Кстово, о любви к лошадям, об участии в следующих выборах в Госдуму и о многом другом. Встреча получилась душевной и атмосферной. Коллектив газеты признателен Дмитрию Валерьевичу Сватковскому за оказанное внимание.

Напомним, Дмитрий Валерьевич Сватковский был избран депутатом Государственной Думы РФ по одномандатному округу № 129 (фракция «Единая Россия») в сентябре 2018 года. В состав округа входит 13 районов Нижегородской области, в том числе и Кстовский район.

Подробнее читайте на страницах газеты «Маяк» в пятничном выпуске от 16 октября.


Дарья АБУШАЕВА

Фото Александра АРХИРЕЕВА