В центре внимания

Газета «Маяк» проводит благотворительную акцию «Добрые руки» (0+)

На уходящей неделе к благотворительной акции присоединились известные в Кстовском районе помощники малоимущим и нуждающимся — члены женсовета Кстовской районной ветеранской организации во главе с председателем Марией Павловной Гуляковой. Милосердные кстовчанки уже много лет оказывают помощь старикам, инвалидам и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. И вот уже третий год в преддверии учебного года члены женсовета стремятся порадовать ребят, собирающихся в школу. В рамках областной благотворительной акции «Скоро в школу» (0+) активистки женсовета Мария Павловна, Антонина Петровна Ясакова и Галина Сергеевна Борисова в минувший четверг, 15 августа, передали от своей общественной организации школьные принадлежности в Управление социальной защиты населения Кстовского района, на базе которого организован пункт сбора канцелярских товаров. «Стараемся регулярно помогать и школе-интернату, и приюту «Алый парус», и другим деткам, чьим родным порой не под силу самостоятельно подготовить их к учебному году, — рассказывает корреспонденту «Маяка» председатель женсовета. — Иногда недодаем внимания собственным внукам и правнукам — так хочется помочь нуждающимся. Это уже в крови…» Благодарим членов женсовета за неравнодушие и доброе сердце!

ДЕТСКИЙ САД № 30 ПРИМЕТ В ДАР МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ВАННУ.
ЗВОНИТЬ В РЕДАКЦИЮ ГАЗЕТЫ «МАЯК» ПО ТЕЛЕФОНУ 7-60-04.

ТАМАРА ПЕТРОВНА ОТДАЕТ В ДОБРЫЕ РУКИ НОВЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЛАТЬЯ, ЮБКИ И БЛУЗКИ 62-64-го РАЗМЕРА. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ В РЕДАКЦИЮ «МАЯКА» ПО ТЕЛЕФОНУ 7-60-04.

НИНА АЛЕКСЕЕВНА ПРИМЕТ В ДАР ВЕЩИ (КОФТЫ, БРЮКИ, ВЕРХНЮЮ
ОДЕЖДУ) 50–52-го РАЗМЕРА. ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 7-60-04.
ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА ПРИМЕТ В ДАР СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ («ОКА» ИЛИ «ВОЛНА»). ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 7-60-04.

ОТДАЮ В ДОБРЫЕ РУКИ ЩЕНКОВ-МЕТИСОВ: ЛАСКОВЫЕ, ПРИУЧЕНЫ К ПОВОДКУ, ОБРАБОТАНЫ ОТ ПАРАЗИТОВ, С ПРИВИВКАМИ. ДОСТАВКА ПО ОБЛАСТИ. ТЕЛ. 8–930–702–38–87.

ОТДАЮ В ДОБРЫЕ РУКИ ЩЕНКОВ-МЕТИСОВ: ВОЗРАСТ 1,5 МЕС., БУДУТ
СРЕДНЕГО РАЗМЕРА, ЕСТЬ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ. ДОСТАВКА ПО ОБЛАСТИ. ТЕЛ. 8–904–924–47–13.

ПОЖАЛУЙ, ОДНА ИЗ САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ ЗАДАЧ В КОНЦЕ ЛЕТА — ЭТО
СБОР УРОЖАЯ И ПОДГОТОВКА ЗАПАСОВ НА ЗИМУ. И МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО НЕ ВСЕМ КСТОВЧАНАМ ПОД СИЛУ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. В СВЯЗИ С ЧЕМ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОМОЩЬ В САДОВО-ОГОРОДНЫХ СБОРАХ! ПОДРОБНЕЕ — ПО ТЕЛЕФОНУ 7-60-04.

Участником акции может стать любой житель Кстовского района. По
всем вопросам обращайтесь по телефону 7-60-04 и на электронную почту
kstovomedia@yandex.ru. Следите за ходом нашей акции в наших выпусках,
на сайте «Маяка» кстовскийрайон.рф (16+, реклама) и в группе ВКонтакте
«Новости «Маяка» (Кстово и Кстовский район)» (16+, реклама).