В центре внимания Событие

Выборы-2021: с новыми силами!

20 апреля действующий депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень официально заявил о своем намерении участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Он будет бороться за доверие кстовчан на выдвижении по одномандатному избирательному округу № 20, от которого уже избирался в Законодательное Собрание Нижегородской области.

Трудовая деятельность Антона Александровича тесно связана с нефтяной компанией «ЛУКОЙЛ», в которой он занимал различные посты, а в настоящее время работает в должности заместителя генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

– Когда я принимал решение о выдвижении своей кандидатуры на внутрипартийное голосование по двадцатому одномандатному округу, я отдавал себе отчет, что люди голосуют в первую очередь за человека и за его реальные дела. Общаясь с людьми, я понял, что много еще предстоит сделать. Чувствуя поддержку кстовчан, я принял такое решение и юридически его оформил, – заявил Антон Гребень.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» будет проходить с 24 по 30 мая на портале «Госуслуги». Проголосовать могут все желающие, зарегистрированные на портале. Победители праймериз будут выдвинуты партией на выборы в Законодательное Собрание Нижегородской области и Госдуму РФ.

Дмитрий Назаров
Фото автора