В свете «Маяка»

С праздником, работники ЖКХ!

В третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники служб ЖКХ.  В этом году день работников ЖКХ выпадает на 21-е число. В канун праздника в администрации Кстовского района прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному дню коммунальных служб.

Ежедневный труд людей, собравшихся в этот день в зале, обеспечивает комфортные условия для жизни кстовчан и является признаком общественного спокойствия. С профессиональным днем всех работников сферы поздравили первые лица Кстовского района: исполняющий обязанности главы МСУ Николай Носов, председатель Земского собрания района Алексей Кузнецов и глава города Кстово Михаил Гоголев. Они поблагодарили коммунальщиков за надежность и пожелали дальнейшей безаварийной работы, новых достижений и, конечно, семейного благополучия.

С профессиональным праздником со сцены коллег поздравил и начальник управления ЖКХ администрации Кстовского района Александр Спирин. В своем выступлении он отметил, что результаты работы за прошедший осенне-зимний период неплохие, но работать еще есть над чем.

Лучших работников жилищно-коммунальной сферы к профессиональному празднику поощрили благодарностями. Благодарность от губернатора Нижегородской области в торжественной обстановке вручили Елене Ермаковой, начальнице участка ООО Фирма «Комплекс–строй».  Почетной грамотой министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области награждена Ирина Кулькова, главный бухгалтер «Прокошево – 1».  Также лучшим работникам жилищно-коммунальной сферы были вручены благодарности от администрации и Земского собрания Кстовского района.

А для всех присутствующих в качестве подарка ко Дню работника ЖКХ в БЗА был организован праздничный концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов Кстовского района.

Елена ГОСПОДЧИКОВА