В свете «Маяка» Люди и жизнь

В преддверии юбилея города

23 июля на территории Лукерьинского пруда прошла концертно-развлекательная программа, посвященная 65-летию города Кстово. 

Для кстовчан выступили артисты из города Кстово и Кстовского округа, которые исполнили как популярные в настоящее время песни, так и всем известные, ставшие классикой хиты прошлых лет. Жители города, пришедшие на праздник, танцевали, подпевали и просто наслаждались хорошей музыкой. Многие признались, что получили положительные эмоции и рады проведению подобных мероприятий, ведь это отличная возможность весело и с удовольствием провести вечер на свежем воздухе. Сами же артисты отметили, что с радостью приняли приглашение для участия в этой концертной программе.

«Такие концерты стоит организовывать, ведь народу нравится. Пока это не настолько массово, как хотелось, но чем чаще будут проводиться подобные мероприятия, тем, соответственно, будет больше желающих. Это прекрасно: люди приобщаются к творчеству, танцуют, а нам, артистам, нравится на это смотреть», –  поделился эмоциями участник мероприятия Леонид Пименов.

Напомним, что в этом году у Кстова юбилей, который по традиции отмечается во вторую субботу сентября. Однако до этой даты еще далеко, а жителям города уже хочется праздника. Возможно, поэтому кстовчане с радостью посещают подобные мероприятия.

Алёна Удалова
Фото автора и Екатерины Разумовской