В свете «Маяка»

В новый год — в новом формате

Уважаемые читатели газеты «Маяк»!

Как и было обещано, мы обновили старейшую газету Кстовского района, продолжаем ежедневно улучшать ее и делать более интересной. В первых числах февраля 2021 года газета увеличила свой тираж с 5000 до 30 000 экземпляров и стала доступнее для жителей города и района.

На территории города Кстово многие из вас уже успели получить ее в свои почтовые ящики. Также мы оставили привычные места распространения газеты «Маяк», где вы можете взять свежий выпуск издания со стойки. Публикуем адреса, куда еженедельно доставляется газета.

Если вы – житель Кстовского района, сообщаем, что на территории каждого районного сельсовета вы можете прийти в администрацию, магазины у дома, почтовое отделение и взять газету. С руководителями сельсоветов данная работа организована, в ней заинтересованы все.

Хочу обратиться к рекламодателям, мы ждем вас! Вы будете приятно удивлены.

Уважаемые читатели, в прошлом году газете «Маяк», как и всему Кстовскому району, исполнилось 90 лет. С марта 1963 года она носит свое нынешнее название – «Маяк». Коллектив газеты и я лично приложим все усилия, чтобы чтить традиции, заложенные талантливыми коллективами прошлых лет, и дать «Маяку» возможность светить еще ярче в наступившем году.

Павел ДЕДИЧЕНКО, директор-главный редактор МБУ «Кстово-Медиа»

Фото Ирины КОГТЕВОЙ