Власть Событие

Поздравление руководителей Кстовского района и города Кстово с 90-летием районной газеты «Маяк»

Поздравляем  коллектив  и ветеранов районной газеты с юбилеем!

«Маяк» — старейшее печатное издание Кстовского района. 90 лет — солидный срок, и за это время пройден достойный путь. Менялись времена, менялось название, но неизменным для газеты оставалось главное — честно и объективно писать о людях и для людей. Отрадно, что коллектив газеты бережет и приумножает эту традицию.

Районному изданию всегда были присущи высокий профессионализм, гражданская  ответственность, творческий потенциал и любовь к своей малой родине. Благодаря командному труду сотрудников газеты, энергии и любви к своему делу кстовчане получают достоверную информацию о жизни района, региона и страны. Газете удается идти в ногу со временем, неизменно сохраняя при этом свою самобытность.

Сегодня районная газета имеет заслуженное признание читателей и авторитет среди профессионалов-коллег. Спасибо  за плодотворную работу! Так держать, «Маяк»!

В день юбилея желаем   коллективу газеты  неиссякаемой энергии, уверенного движения вперед, новых креативных идей, покорения профессиональных высот и  долголетия!


Глава МСУ Кстовского муниципального района А. А. КУЗНЕЦОВ

Глава администрации Кстовского муниципального района В. А. КОВАЛЁВ

Глава города Кстово М. С. ГОГОЛЕВ