Власть

Глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв поздравил женщин с 8 Марта

5 марта глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв провел прием, посвященный Международному женскому дню.  В мероприятии также приняли участие и. о. заместителя главы районной администрации по социальным вопросам Леонид Николаевич Стрельцов и советник главы администрации Борис Викторович Наумов. На прием были приглашены представительницы прекрасной половины Кстовского района, добившиеся успехов в различных отраслях: образовании, медицине, культуре, спорте, СМИ и других.

В неформальной обстановке за накрытым столом глава районной администрации поздравил собравшихся дам с наступающим 8 Марта. «Без женщин в этой жизни ничего не происходит, — обратился к приглашенным Виталий Александрович Ковалёв. — Вы уникальны: заняты работой и общественной жизнью, при этом создаете тепло и уют в доме, поддерживаете своих мужчин. Пусть же и они будут вам поддержкой и опорой, а ваши близкие всегда будут рядом с вами. С наступающим праздником!»

К поздравлениям присоединился  и. о. заместителя главы районной администрации по социальным вопросам Леонид Николаевич Стрельцов: «Оставайтесь такими же прекрасными и лучезарными! Уверен, вместе с вами мы сделаем многое для социальной сферы Кстовского района».

В ходе встречи с кстовчанками глава районной администрации, который, напомним, приступил к должностным обязанностям совсем недавно — 14 февраля, рассказал немного о себе и ответил на все интересующие гостей вопросы. Виталий Александрович поделился, что больше всего на Кстовской земле его впечатлили люди, которые, по его словам, здесь особенные.

Поэтическим словом завершил прием советник главы районной администрации Борис Викторович Наумов, пожелав милым дамам «найти своих настоящих капитанов». В финале встречи представители власти вручили прекрасным кстовчанкам цветы.


Дарья АБУШАЕВА

Фото автора