ХОККЕЙ

Впереди финал

Определились финалисты чемпионата Нижегородской области по хоккею среди мужских команд высшей лиги. Это ХК «Кстово» и ХК «Старт» (Тоншаево).

Свою решающую игру полуфинала ХК «Кстово» провел 27 марта на ледовой арене ФОК «Волжский берег». Это был боевой матч. Проигрывая первый период со счетом 0:2, команда смогла собраться и во втором периоде сравнять счет – 3:3. На первых минутах третьего периода кстовчане вырвались вперед. Шла напряженная борьба с переменным успехом. Но ХК «Кстово» смог реализовать больше голевых моментов и стать победителем со счетом 7:5.

В финале кстовская ледовая дружина встретится со своим прошлогодним соперником. Первая игра пройдет на выезде. А уже 10 апреля мы сможем поболеть за ХК «Кстово» в ФОК «Волжский берег».