Спорт

Мини-футбол: есть пятая победа команды «КБ-52»

Продолжается чемпионат области в премьер-лиге федерации мини-футбола региона.

19 ноября кстовская команда «КБ-52» встречалась с нижегородской сборной «Индустрия НН». Для наших парней матч закончился пятой победой в чемпионате.

Уже в начале встречи капитан «КБ-52» Александр Шурыгин открыл счет в матче, а к середине первого тайма он оформил дубль. Затем игра перешла в «шахматную партию», где оба соперника поочередно атаковали. И каждая из новых атак была острее предыдущей. Но в итоге «Индустрии НН» удалось отыграть один гол, а затем их атаки стали острее, и только чудом счет не стал равным.

Вовремя подоспел гол Дмитрия Лебедева, который с добивания чуть не порвал сетку ворот нижегородцев. Этот гол немного сбавил атакующий темп «Индустрии НН», и уже наши парни контролировали процесс на поле. Сначала все тот же Александр Шурыгин оформил хет-трик, а уже в концовке Андрей Моторин установил очередной разгром соперника. 5:1 – «КБ-52» уверенно по счету разложила «Индустрию НН» и вернула себе первую строчку в турнирной таблице.