В центре внимания

О выплате пенсий и иных социальных выплат в ноябре 2021 года

В связи с праздничными (выходными) днями в ноябре 2021 года сообщаем о сроках выплаты пенсий и иных выплат.

С учетом информации УПФС Нижегородской области – филиал АО «Почта России» доставка пенсий и иных выплат через организации почтовой связи будет осуществляться получателям:

3 ноября – за 3, 4 ноября 2021 года;
5 ноября – за 5, 6 ноября 2021 года;
6 ноября – за 7 ноября 2021 года.

В связи с отличающимися графиками работы филиалов АО «Почта России» Нижегородской области, осуществляющих доставку, уточненную информацию о датах доставки выплат за 4-7 ноября 2021 года можно получить в соответствующих отделах доставки пенсий почтамтов, а также в клиентских службах ОПФР по Нижегородской области по месту получения пенсии.

Перечисление сумм пенсий и иных выплат гражданам на счета в кредитные организации будет произведено 3 ноября 2021 года – за 4-7 ноября 2021 года. В данном случае это затронет получателей Борского, Гагинского, Починковского, Богородского, Сеченовского, Большеболдинского, Большемурашкинского, Лукояновского, Вачского, Княгининского, Семеновского районов и г. Саров Нижегородской области, административно-территориального образования Новинский сельсовет Приокского района г. Нижнего Новгорода.

После поступления денежных средств, кредитная организация зачисляет суммы пенсий и иные социальные выплаты на счета получателей не позднее следующего рабочего дня.

Отделение ПФР по Нижегородской области