В центре внимания

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на 2021 год

КРЫСА

Покровитель года наделит представителей знака Крыса большим запасом энергии и сил, которую нужно использовать в правильном направлении. У Крыс могут завязаться длительные и перспективные отношения. Не стоит уделять время кратковременным интрижкам. В 2020 году носители этого зодиакального символа много работали, отдавали большую часть времени профессии и многие преуспели в этом, открыли для себя новые перспективы. В 2021 году можно немного перевести дух и наконец посмотреть, чего же удалось достичь собственными усилиями и напором. В этот период можно уйти в долгожданный отпуск и не волноваться постоянно о том, как планируются текущие дела. Крыса отличается запасливостью, и это просто огромное преимущество. Несмотря на постоянные траты, у нее получится сформировать небольшую финансовую подушку безопасности.

 

БЫК

Бык славится своим трудолюбием, упорством, но среди рабочих будней не стоит забывать о своем питании. Важно грамотно выстроить рацион. Представители этого знака склонны к проблемам с пищеварительной системой, поэтому даже пропуск завтрака или слишком жирный ужин могут привести к неприятностям. На любовном фронте все будет достаточно ровно и спокойно. Многие представители этого знака предпочтут не скучать, а максимально сконцентрироваться на работе, разобраться с финансовыми вопросами. Здоровый напор, работоспособность, готовность работать в команде по достоинству будут оценены руководством. У Быка появятся хорошие шансы подняться вверх по карьерной лестнице. Представители этого знака очень экономны, правильно распоряжаются имеющимися ресурсами, но и они не застрахованы от финансовых проблем и даже появления долгов.

 

ТИГР

Энергия будет бить ключом, а недомогания и хандра не смогут побороть иммунитет. Не нужно перетруждаться и засиживаться на работе. Постоянные переутомления могут привести к эмоциональному выгоранию. Сильные страсти и разочарования будут обходить представителей этого символа стороной. Астрологи советуют абстрагироваться от всего, что было ранее, и учиться по-новому смотреть на каждую ситуацию. Некоторым Тиграм нужно будет задуматься о смене места работы. Одним поступят выгодные предложения, другие сами найдут хорошие вакансии. Стоит приготовиться к сложностям в общении с новым коллективом. Важно расположить к себе коллег и руководство, демонстрировать свой уровень профессионализма. Тигр не должен бездумно рисковать финансами, вкладывать их в сомнительные предприятия. Покупка дорогих и ненужных вещей может привести к материальной нужде.

 

КРОЛИК (КОТ)

Представители этого знака будут ощущать прилив сил и энергии, а их бодрости и оптимизму многие смогут позавидовать. Кролика в 2021 году ждет большое количество романтических приключений и приятных знакомств. Они могут рассчитывать на развитие страстного романа, который возникнет из давних дружеских отношений. В наступившем году лучше уделить максимум внимания текущим деловым вопросам. Многие представители этого знака по-другому посмотрят на работу и начнут получать от нее настоящее удовольствие, что станет прекрасным стимулом для укрепления профессионализма. Такое рвение и высокое качество труда по достоинству будет оценено руководством, в этом можно просто не сомневаться. В течение 2021 года значительно улучшатся отношения с коллегами, новыми деловыми партнерами. Материальная сторона жизни порадует Кролика стабильностью.

 

ДРАКОН

Если от вирусов, инфекций Дракон защищен прекрасным иммунитетом, то от травм может пострадать. Приятные свидания, разговоры до утра — это все будет приносить удовольствие, но не перерастет в серьезные отношения, к этому нужно подготовиться. Драконы, которые давно связали себя узами брака, осенью будут находиться на грани развода. Тем, кто привык много и честно работать для своего и общего блага, стоит ждать заслуженного повышения и бонусов от руководства. Выгоду для работы Драконы могут найти и в новых знакомствах, которых будет довольно много. Стоит правильно презентовать себя, заинтересовать собеседника, и потенциальный партнер или даже работодатель будут очарованы. Драконы должны четко соблюдать субординацию, не превращая отношения в коллективе в дружбу. Важно уметь разделять дела с финансовыми обязательствами и приятельские отношения. Материальная сторона жизни пойдет вверх во втором полугодии.

 

ЗМЕЯ

В плане здоровья восточный гороскоп для Змеи на 2021 год довольно благоприятный, но астрологи обращают внимание, что особенно внимательно нужно следить за состоянием своего иммунитета. В личной сфере год будет достаточно удачным. Змеи наконец-то отойдут от старых разногласий с объектом своих симпатий. Представители этого знака наконец-то научатся быть чуть мягче и уступчивее. Практически весь год будет наполнен романтическими встречами, приятными знакомствами. Представителей этого знака ждет очень много новых задач от руководства и многие из них будут требовать творческого подхода и нестандартного мышления.  У Змеи есть все шансы справиться с поставленными задачами, ведь имеющихся знаний и умений для этого хватит. Астрологи рекомендуют просто постараться максимально экономить, но не брать кредиты или займы.

 

ЛОШАДЬ

Астрологи рекомендуют уделять должное внимание иммунной системе. Внутренней энергии с лихвой хватит для выполнения всех задач, а болезни и недомогания останутся в стороне. Люди, которые уже создали семью, должны больше времени проводить со второй половинкой. Это добавит гармонии в отношения. Уже в самом начале года Лошади столкнутся с рядом неприятностей на работе. Они будут вынуждены решать тяжелые задачи. Здесь нужно максимально проявить свой профессионализм и оставить панику в стороне. Если будут трудности — лучше обратиться с вопросом к коллегам. Они смогут подсказать, в каком направлении двигаться дальше и как достичь желаемого результата. Уже с приходом весны ситуация кардинально изменится, и дела начнут идти вверх. Пришла пора поверить в свои силы, научиться принимать серьезные решения и четко планировать задачи на будущее. Важно правильно планировать доходы и расходы.

 

КОЗА (ОВЦА)

Астрологи предупреждают  о возможной опасности ухудшения здоровья, которое будет связано с чрезмерной загруженностью на работе. Свободные представители этого знака могут в 2021 году найти вторую половинку. Находящимся в отношениях нужно постараться больше доверять партнеру, беспочвенная ревность может привести к разрыву отношений, чего бы не хотелось. Люди, занимающие должности в государственных структурах, отметят, что между коллегами значительно улучшились отношения. Такая обстановка благоприятно скажется на общей трудоспособности. Между подчиненными и коллегами не будет возникать конфликтов. В этот же период можно вносить свои предложения о реализации новых проектов.  Подобная инициативность на рабочем месте будет отмечена руководством, и некоторые представители знака получат предложение о повышении. Прибыль продолжит стабильно поступать на счета, непредвиденных финансовых проблем не случится.

 

ОБЕЗЬЯНА

Астрологи обращают внимание, что прекрасное самочувствие, жизненные силы постоянно нужно поддерживать и подпитывать. Если игнорировать потребности организма, все его запасы постепенно исчерпаются. Люди, которые находятся под покровительством Обезьяны, должны постараться утихомирить свои внутренние страсти. Сейчас не время бросаться в омут с головой и крутить романы направо и налево. Риск быть обманутыми повышается у тех, кто привык знакомиться в социальных сетях, на специализированных сайтах. Заслуженный профессиональный успех, признание коллег и повышение ждет тех, кто старался брать самые ответственные задания, принимал решения, обосновывал их. Те, кто занят своим бизнесом, должны подумать о расширении. Пришла пора выводить свое дело на новый уровень. Доходы будут стабильными и высокими. При этом астрологи рекомендуют внимательно относиться к статье расходов.

 

ПЕТУХ

Помочь справиться с хандрой и чувством бессилия могут выходные, когда человек будет хорошо высыпаться и наслаждаться вкусным ужином в кругу семьи. Успехи в личной жизни будут только в том случае, если и сам Петух приложит к этому нужное количество усилий. Руководство обязательно отметит рвение старательного сотрудника, уже близко будет желаемое повышение. Подопечным Петуха с легкостью будут удаваться новые проекты. Они не встретятся с глобальными проблемами, а смогут найти единомышленников, с которыми продолжат свой путь к успеху. В 2021 году у них появится прекрасная возможность увеличить свои доходы. Одних ждет планомерное повышение зарплаты, других — приятные, но не постоянные финансовые бонусы. В этот период нельзя просто сидеть без дела, ожидая, что все материальные блага должны доставаться без усилий.

 

СОБАКА

Несмотря на крепкое здоровье, нужно постоянно следить за своим самочувствием и не игнорировать тревожные сигналы организма. Романтические отношения и страсть будут буквально по пятам преследовать представителей знака Собаки. В плане карьеры год пройдет достаточно спокойно и уравновешенно. Стоит посвятить свое время усердной работе над текущими задачами. Такая отдача своему делу будет по достоинству оценена руководством. Те Собаки, которые привыкли всегда и во всем рассчитывать исключительно на себя, могут рассчитывать на стабильную прибыль и даже неожиданные, но очень приятные материальные бонусы. Астрологи советуют не терять голову от легких денег или премий, не тратить все в первую минуту, а грамотно распределить поступившие средства.

 

СВИНЬЯ (КАБАН)

Стоит опасаться возникновения или обострения сердечно-сосудистых заболеваний. При первых признаках недомогания лучше обратиться к специалисту. Семейные представители данного знака должны оберегать свой дом от ссор и конфликтов. Причиной разногласий будет негатив и усталость, которые супруги будут нести в дом. Свиньи, чье сердце еще свободно, могут закрутить страстный роман. В деловой сфере у Кабанов все будет неустойчиво и переменчиво. В первой половине года нужно быть морально готовым к конфликтам с руководством и даже коллегами. Поводов для ссор может быть большое количество, но во всех конфликтах нужно уметь держать себя в руках, не теряя самообладания. Напряженность и споры постепенно стихнут к началу лета. На протяжении 2021 года финансовые вопросы не будут вызывать у представителей этого знака лишних волнений.


По материалам https://2021newyear.ru/vostochnyj-goroskop-2021/goroskop-na-2021-god-krysa.html (16+)