Власть Кстовчане Событие

За добросовестный труд

Глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв поздравил сотрудников МУП «Городской Водоканал» города Кстово с шестилетием предприятия

В минувший понедельник, 9 сентября, свой день рождения отпраздновало одно из муниципальных предприятий Кстова — «Городской Водоканал». В этот день его руководство и сотрудников лично поздравил глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв.  

Сегодня на обслуживании у МУП «Городской Водоканал» города Кстово находится 130 километров водопроводных сетей, порядка 100 канализационных сетей, десять подкачивающих канализационных насосных станций и одна водопроводная насосная станция. Все это коммунальное хозяйство контролируют сотрудники «Городского Водоканала», от чьей слаженной работы зависит качество воды, которая попадает к нам, жителям. Символично, что в преддверии дня Кстова отмечает свой день рождения и это значимое для города предприятие. «Шесть лет — срок, быть может, и небольшой, но важно, какой объем работ был выполнен за эти годы и выполняется сейчас — в урочное и внеурочное время, — отметил в своем обращении к коллегам директор МУП «Городской Водоканал» Владимир Михайлович Герасимов. — Большое спасибо за ваш труд!»

Поздравив руководство и сотрудников предприятия, глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв подчеркнул: «Сегодня вы решаете огромный пласт вопросов, важных для всех жителей города Кстово, вы — настоящие производственники! Трудясь в непростых условиях, вы блестяще справляетесь с поставленными задачами. Спасибо за вашу ответственную и необходимую работу!»

Виталий Александрович вручил благодарственное письмо администрации Кстовского района за добросовестный труд и высокий профессионализм руководителю предприятия Владимиру Михайловичу Герасимову. Более полусотни сотрудников «Городского Водоканала» за личный вклад в сохранение и развитие систем водоснабжения и водоотведения города, а также за творческий подход в решении производственных задач были удостоены благодарственных писем предприятия. К слову, не все сотрудники смогли получить награду в час торжества: некоторые из них были на выезде по устранению аварийных ситуаций, которые, как известно, не знают выходных и праздников и требуют немедленного вмешательства специалистов. В завершение мероприятия глава районной администрации и коллектив предприятия-именинника сделали общее фото на долгую память.


Дарья АБУШАЕВА

Фото Александра АРХИРЕЕВА