Власть

График приема депутатов Земского собрания на август 2019 года

п/п

Ф.И.О. Дата Время

приема

Место

приема

1. Барабанщиков

Юрий

Александрович

 

26 августа

 

с 15-00 до 17-00

Бл.Борисовская с/администрация
2. Бузорина

Светлана

Викторовна

 

1 августа

 

с 10-00 до 12-00

Б.Мокринская

с/администрация

3. Быстрова

Светлана

Валерьевна

По предварительной

записи

тел. 2-45-56

 

   
4. Герасимов

Николай

Николаевич

Ежедневно (кроме

праздников и

выходных)

 

с 10-00 до 13-00

г.Кстово, ул.Жуковского, 4а

(офис, 2 этаж)

запись по тел. 4-44-90,

7-18-09, 8-951-905-80-96

5. Гоголев

Михаил

Сергеевич

По предварительной записи

тел. 3-91-49

   
6. Горячева

Галина

Викторовна

 

13 августа

 

 

с 11-00 до 14-00

 Новоликеевская

с/администрация

 

7. Грачёв

Сергей

Алексеевич

 

6 и 20 августа

 

 

с 8-00 до 12-00

Работкинская

с/администрация

8. Дыдыкин

Александр

Федорович

 

6 августа

 

с  10-00 до 11-00

Прокошевская

с/администрация

9. Запоев

Алексей

Геннадьевич

 

29 августа

 

с 9-00 до 12-00

г.Кстово, пл.Ленина, 4

каб. 205

(Земское собрание)

10. Зверев

Иван

Николаевич

 

15 августа

 

с 13-30 до 16-00

 

Безводнинская

с/администрация

11. Кондратьев

Сергей

Александрович

С понедельника по пятницу

 

 

с 8-30 до 9-30

Запрудновская

с/администрация

12. Конюхов

Юрий Павлович

 

12 августа

 

 

с 12-00 до 14-00

Ройкинская

с/администрация

 

 

13. Коптев

Евгений

Николаевич

 

 

7 августа

 

 

с 9-00 до 11-00

Большеельнинская

с/администрация

14. Кузнецов

Александр

Николаевич

 

29 августа

 

с 9-00 до 12-00

Чернухинская с/администрация
15. Кузнецов

Владимир

Викторович

По предварительной записи в рабочие дни тел.

8-951-905-26-26

   
16. Ларина

Мария

Константиновна

 

6 августа

 

с 10-00 до 11-00

Прокошевский ветучасток

(ул.Молькова, д.29а)

17. Малышева

Галина

Михайловна

15 августа

 

 

21 августа

с  10-30 до 12-00

 

 

с 11-00 до 13-00

с. Подлёсово, здание с/администрации

 

с.Слободское, библиотека

18. Мороков

Александр

Владимирович

 

13 августа

 

с 15-00 до 16-00

 

с. Подлёсово, здание с/администрации

 

 

19.

Паузина

Ольга

Леонидовна

 

8 августа

 

 

с 14-00 до 17-00

 

МОУ СОШ п.Селекция

20. Салопаев

Игорь

Валентинович

 

14 и 28 августа

 

с 9-00 до 12-00

Большеельнинская

с/администрация

21. Саулин

Игорь

Павлович

 

14 августа

 

 

с 15-00 до 17-00

Афонинская с/администрация

(актовый зал)

 

22. Сидоров

Александр

Сергеевич

По предварительной

записи

тел. 64-335

С понедельника

по

пятницу

Запрудновская

с/администрация

23. Сотков

Николай

Евгеньевич

 

13 августа

 

с 9-00 до 12-00

Безводнинская

с/администрация

24. Таланин

Андрей

Владимирович

 

по графику гор. Думы

 

с 15-00 до 17-00

г.Кстово, пл.Ленина, д. 4, каб. 307

тел. 3-91-99

25. Титова

Наталья

Викторовна

 

по графику гор.

Думы

  г.Кстово, ул.Магистраль-

ная, 53 (магазин

«Ордер», оф. 210)

26. Тюкалкин

Алексей

Иванович

 

14 августа

 

с 15-00 до 17-00

Афонинская

с/администрация

(актовый зал)

27. Федотов

Евгений

Глебович

 

22 августа

 

с 16-00 до 18-00

Н.Ликеевское ЖКУ

(ул.Ленина, д. 3)

28. Цыбряева

Софья

Алексеевна

 

7 августа

 

с 15-00 до 16-00

 

 

Большемокринская

с/администрация

29. Черемин

Евгений

Юрьевич

 

14 августа

 

с 14-00 до 17-00

Работкинская

с/администрация

30. Юданов

Валерий

Вячеславович

 

29 августа

 

с 15-00 до 17-00

Ближнеборисовская

с/администрация


Фото из архива «Маяка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *