Власть Кстовчане

Глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв провел торжественный прием, посвященный Дню молодежи

Сегодня, 29 июня, в преддверии Дня молодежи России, в кабинете главы администрации Кстовского района прошел торжественный прием молодежных лидеров из разных сфер деятельности: сельского хозяйства, культуры, активистов молодежных организаций, волонтеры, спортсмены и педагоги.

С праздником представителей молодежи поздравили глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв, замглавы районной администрации Леонид Николаевич Стрельцов, депутат городской думы, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, правопорядку и молодежной политике Наталья Викторовна Титова, заместитель начальника управления спорта и молодежной политики Елена Владимировна Сабынина.

«За молодежью не только будущее, но и настоящее, — обратился к виновникам торжества Виталий Александрович. —  От вашей работы во многом зависит то, насколько наши молодые люди будут полезны для общества, для нашей страны. Спасибо за то, что вы не только сами трудитесь, но и вовлекаете молодежь в общественную работу. Благодаря каждому из вас, я уверен, на всех ждет хорошее будущее».

В ходе приема приглашенные гости были награждены благодарственными письмами администрации Кстовского района. После торжественной части представители власти и гости продолжили беседу за чашкой чая.


Дарья АБУШАЕВА

Фото автора