Без поражений

Продолжается чемпионат Нижегородской области по футболу среди команд юношей 2011 г. р.

Уже три победы на счету ждановской команды «КБ-52-Олимп».

5 июня команда «КБ-52-Олимп» играла на выезде. В рамках чемпионата Нижегородской области наши мальчишки провели очередной матч с командой «Метеор» (Семёново). Подопечные

Сергея Шишкина одержали победу со счетом 4:1. Хет-трик на счету Егора Голякова и один забитый мяч у Андрея Бочкарева.

7 июня на стадионе поселка Ждановского ФК «КБ-52-Олимп» принимал борский «Спартак». Настрой ждановских мальчишек был боевой, и они с первых минут завладели инициативой, играя чаще в нападении. В первом периоде «олимпийцам» удалось дважды пробить защиту ворот соперника. И еще три раза мяч оказывался в борских воротах во втором периоде. При этом подопечные Сергея Шишкина не пропустили ни одного мяча. Итог встречи 5:0. По два гола на счету Егора Голякова и Алексея Жукова, и один мяч забросил Степан Гордиенко. Пока команда идет в лидерах без единого поражения.