В свете «Маяка» Люди и жизнь

Vместе к Победе!

В рамках празднования Дня Победы члены Молодежной палаты и отдел молодежной политики администрации Кстовского муниципального округа провели несколько акций в павильоне «Vместе».

9 мая здесь состоялся интеллектуальный квиз, посвященный Великой Отечественной войне, в котором приняли участие кстовские школьники. Все пришедшие ребята присоединились к творческому мастер-классу по изготовлению журавликов – символов мира и надежды.

А за соседними столами расположились юные кстовчане, которые решили выразить слова поддержки и благодарности нашим бойцам, находящимся в зоне СВО и написать «Письмо солдату». Пока ребята писали теплые слова, рисовали, взрослые плели маскировочные сети. Здесь же шел сбор гуманитарной помощи, которая вместе с сетями с ближайшим гумконвоем будет передана бойцам.

🖊Арина ГРОМОВА по информации Дома народного единства, Молодежной палаты Кстовского округа
📸Дом народного единства, Молодежная палата Кстовского округа