В свете «Маяка» Власть Губерния

Поздравления с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации и ветераны журналистики! От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Газеты, журналы и другие печатные издания всегда играли огромную роль в жизни нашей страны. СМИ стали не только источником новостей, но и уникальным творческим пространством, в котором оттачивали свой талант лучшие представители русской литературы. Богатые традиции сложились в нижегородских средствах массовой информации, ярчайшим представителем которых стал Максим Горький. Нижегородские журналисты всегда интересно и объективно рассказывали о жизни региона, поддерживали обратную связь с читателями, зрителями и слушателями и помогали решать самые сложные проблемы!

Сегодня вы продолжаете лучшие традиции, заложенные в предыдущие годы, а также активно внедряете в работу все самые последние инструменты медиасферы. В век бурного развития цифровых технологий постоянно возникают новые каналы распространения информации, но важнейшее значение, как и столетия назад, имеют объективность и
уважение к аудитории! Благодаря вашему труду у нижегородцев есть возможность во всех аспектах узнавать о жизни родного региона. Именно такая вовлеченность является залогом стабильного развития гражданского общества!

Пусть в 2019 году у вас будет как можно больше интересных тем и героев! Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия!


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

 

 

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Нижегородской области! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и своего имени поздравляю вас с Днем российской печати.

Этот праздник объединяет людей различных профессий: журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфического комплекса, распространителей печатных изделий — тех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан — свободу слова.

Вот уже более трех столетий мы получаем проверенную и объективную информацию о событиях из средств массовой информации. Именно через СМИ общество имеет возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные проблемы. Без гласности и объективной информированности невозможно построить правовое государство, поэтому от работников СМИ требуется высочайшее мастерство, профессиональное чутье, ответственность за каждое написанное или произнесенное слово и высокая гражданская позиция. Своим трудом и талантом вы способствуете развитию государства.

В день профессионального праздника примите слова благодарности за ваше неравнодушие и деятельное участие в жизни региона.

Желаю здоровья, счастья, благополучия и дальнейшей интересной работы!


Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Е. В. ЛЕБЕДЕВ

 

 


Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации Кстовского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Роль печатных средств массовой информации — огромна. Именно пресса во многом  определяет общественное настроение, являясь надежным посредником в диалоге  общества и власти.

Печатные издания района всегда занимали, занимают и сейчас активную творческую и социальную позицию, отражают на своих страницах значимые события, происходящие в районе, пишут летопись Кстовской земли. Кстовские СМИ отличают объективность, ответственность и стремление быть полезным людям.

Дорогие  друзья! Благодарим вас за сотрудничество и желаем новых творческих свершений,  интересных тем, бодрости духа и благополучия! Пусть будут объективными и полезными  ваши журналистские работы! С праздником!


Глава МСУ
Кстовского муниципального района А. А. КУЗНЕЦОВ

Глава администрации 
Кстовского муниципального района В. А. КОВАЛЁВ

Глава города Кстово М. С. ГОГОЛЕВ