Три медали завоевали кстовчанки на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Новое поколение»

Соревнования проходили в крымской Евпатории с 19 по 23 сентября и собрали около 700 участниц из 36 регионов страны. В пластике и грации соревновались девочки в возрасте от 5 до 14 лет, как в индивидуальной программе, так и в групповых выступлениях.

Наш город на этих соревнованиях представляли воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы олимпийского резерва по самбо. Наша команда с первым спортивным разрядом поднялась на высшую ступень пьедестала почета, а команда  кандидатов в мастера спорта заняла третье место. В личном зачете бронзовую медаль в возрастной категории 2010 года рождения завоевала кстовчанка Александра Илюткина.

На фото — команды КМС и первого спортивного разряда вместе с тренерами Юлией Евсеевой и Анной Усцовой.