Первая игра чемпионата Нижегородской области по хоккею завершилась победой ХК «Кстово»

Со счетом 10:5 обыграли кстовчане ХК «Урень» в домашней игре сегодня, 17 ноября

Наша команда завладела инициативой в первом периоде, до ухода на перерыв забив в ворота соперника две шайбы и ни одну не пропустив в свои.
Ответного гола от ХК «Урень» кстовские хоккеисты дождались лишь на седьмой минуте второго периода, успев перед этим забросить третью шайбу в ворота противника. После этого борьба стала более жесткой и динамичной: за четыре минуты до конца периода гости кстовского льда дважды брали ворота наших хоккеистов, а хозяева, прорвав оборону противника, забросил еще одну шайбу — на перерыв команды уходили со счетом 4:3 в пользу ХК «Кстово».
Самым зрелищным и богатым на эмоции стал третий период. Вторая минута — разрыв в счете увеличивается еще на одно очко. Четвертая минута — счет 6:3 в пользу ХК «Кстово». 10-я минута — ХК «Урень» сокращает отставание, счет 6:4, волнение болельщиков усиливается. За шесть минут до конца матча ХК «Кстово» начинает серию острых атак на ворота ХК «Урень»: 14-я минута — 7:4, 15-я минута — 8:4, 16-я минута — 9:4, 20-я минута — 10:4! На последних секундах матча представитель уренской команды забросил пятую шайбу в ворота ХК «Кстово».
Поздравляем наших хоккеистов с удачным началом чемпионата! Спасибо за красивую и бескомпромиссную игру!
Следующий свой матч в рамках чемпионата области ХК «Кстово» проведет на выезде с командой «Старт» (Тоншаево) 23 ноября (12+).