Мини-футбол: две из двух

Отличные уверенные домашние победы над гостями из Шахуньи и Нижнего, практически по одинаковому сценарию, подняли кстовскую команду «КБ-52» в тройку лидеров Чемпионата Нижегородской области по мини-футболу. Игры прошли 27 ноября в ФОК «Волжский берег».

Оба матча начались с места в карьер, и если с нижегородцами Алексей Борькин забил на первой минуте, то с шахунцами мяч залетел в сетку уже на 5 секунде встречи. В дальнейшем, игра парнями «КБ-52» контролировалась на классе – с шахунским «Союзом» еще в первом тайме удалось сделать счет разгромным 6:0, и оставалось делом техники довести матч до логичного конца.

С «Азимутом», казалось, будет посложнее. Но 2:0 после первого тайма вылились в то, что нижегородской молодежи пришлось раскрываться, за что они и поплатились. 7:0 за 5 минут до конца матча. Честь и хвала сопернику, они не бросили играть, и за оставшееся время сумели организовать три гола в наши ворота, но это всё, что позволил «КБ-52» своим соперникам.

Уверенные, разгромные победы над хорошими молодыми коллективами, которые, несомненно, будут конкурировать за место в плей-офф, дают заряд позитива и запас прочности перед предстоящими баталиями «КБ-52».

Игорь Емелин набирает оптимальную форму, от матча к матчу выдавая сухую игру, подкрепленную парочкой невероятных сейвов. Связка Борькин – Токчарыев без раскачки вошли в раж, раз за разом показывая свое мастерство, скорость и ударную мощь – девять голов на двоих из 15 забитых командой в туре!

Трио Медакин – Мячев – Трифонов также продолжают тенденцию качественной игры, начавшуюся в прошлом туре. Стабильность – признак мастерства.

Одним словом, селекция поработала на славу, трансферы на 101% усилили команду и дают свои результаты.

По информации группы ВК мини-футбольного клуба «КБ-52» (г. Кстово)