Кстовчане завоевали восемь медалей на Всероссийском турнире по самбо на призы воинов-интернационалистов

Соревнования, прошедшие 27 апреля в борцовском зале Международной олимпийской академии спорта, собрали более ста участников 2005-06 годов рождения со всей Нижегородской области, а также Саранска, Чебоксар, Кирова и других городов страны.

Кстовский район на турнире представляли воспитанники спортшколы олимпийского резерва по самбо. В упорной борьбе им удалось завоевать восемь медалей разного достоинства. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Алексей Критцкий, Егор Шамшин и Михаил Солонкин. Серебряные медали завоевали Роман Таскин и Евгений Грязнов. Бронзовые призеры — Максим Гусев, Артем Нестеров и Артем Носков.