Команда Кстовского района заняла второе место на региональном этапе Нижегородского зимнего фестиваля ГТО

21 февраля в Городце прошел региональный этап Нижегородского зимнего фестиваля ГТО. В программе соревнований было шесть видов состязаний: стрельба, подтягивание или рывок гири, отжимание, тест на гибкость, упражнение на пресс и бег на лыжах. В личном зачете первое место заняла кстовчанка Татьяна Ястребова. Обладателями серебряных медалей стали наши земляки Алексей Максимов (показал лучший результат в рывке гири, подняв ее 141 раз), Светлана Кормилицына, Сергей Ястребов, Галина Веревкина, Татьяна Федотова, Дмитрий Соловьев и Петр Исаевич Голубин (показал лучший результат в беге на лыжах — 8,56 минуты на дистанции 3 километра).