Событие

Сделаем город чище

24 апреля 2021 года по всей стране проводился Всероссийский субботник. Наш город также принял участие в этой общественной акции.

Субботники – это замечательная традиция, позволяющая не только навести чистоту и порядок на улицах города, но и объединить людей в едином благом порыве. В рамках этого мероприятия представители кстовской администрации, образовательных учреждений, работники предприятий и просто неравнодушные граждане, любящие свой город, вышли на улицы Кстова для того, чтобы сделать его чище и краше.

Работники промышленного предприятия с заместителем генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области Антоном Гребенем и его помощниками занимались очисткой бульвара Нефтепереработчиков от мусора и прошлогодней листвы. Общими усилиями излюбленное место прогулок кстовчан было приведено в порядок.

«Каждый из нас может выйти на субботник и убрать накопившийся за зиму мусор, сделать наш родной город и район чище и уютнее. Давайте вместе, как в старые добрые времена, выйдем на улицы и приведем в порядок наши дворы, посадим новые деревья и кустарники. Ведь нужно начинать с себя», – сказал А. А. Гребень.

Анна Давыдова
Фото автора

На правах рекламы