Закон и порядок

Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области сообщает

Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области сообщает

В Кстовском межрайонном отделении судебных приставов УФССП России по Нижегородской области на данный момент проводятся ремонтные работы после того, как весной в результате скопления большого количества снега на крыше произошло протекание кровли здания.

На текущий момент, после завершения капитального ремонта крыши, проводится монтаж электропроводки, а также установка подвесных потолков.

УФССП России по Нижегородской области прилагаются все необходимые усилия для оперативного завершения ремонтных работ с целью восстановления полноценной работы Кстовского межрайонного отделения судебных приставов УФССП России по Нижегородской области. Сообщаем, что в целях совершенствования работы по рассмотрению обращений граждан и представителей юридических лиц, а также правового просвещения населения в Управлении ФССП России по Нижегородской области действует еще одна форма работы с населением – телефон «Центра информирования граждан» — 8 (831) 223 99 54.

По каждому звонку на телефон «Центра информирования граждан» в обязательном порядке оказывается квалифицированная помощь, связанная с взысканием алиментов, кредиторской задолженности, задолженности по заработной плате, а также ограничением в праве выезда должников за пределы РФ. Подобная форма работы с населением позволяет более оперативно реагировать на вопросы граждан, повышает результативность и эффективность работы Управления ФССП России по Нижегородской области.

Также записаться на прием к судебному приставу можно с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», находящегося на официальном сайте Управления ФССП России по Нижегородской области.

Данный интернет-ресурс позволяет выбрать удобное время посещения службы. Для того, чтобы записаться на прием к служителю Закона, необходимо на сайте Управления https://r52.fssp.gov.ru (18+) перейти в раздел «Обращения», выбрать «Личный прием граждан», затем — «Запись на личный прием».

Запись осуществляется посредством авторизации на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется не менее чем за 3 и не более чем за 30 дней с даты обращения.

Кроме того, узнать о наличии задолженности, а также оплатить её можно на официальном сайте службы с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», через приложение «ФССП России» для мобильных устройств или с помощью сервиса «Госуслуги» в разделе ФССП.

Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области