Губерния Конкурсы

Юных нижегородцев приглашают к участию в конкурсе рисунка «Моя семья и новогодняя сказка»

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет включительно к участию в Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!».

Конкурс посвящен самым любимым праздникам, которые чаще всего отмечают в семейном кругу – Новому году и Рождеству.

Организаторы предлагают участникам проявить свои творческие способности и поделиться светлым праздничным настроением, которое всегда вдохновляет, радует и укрепляет оптимизм.

Участие в конкурсе открытое и бесплатное. Электронные заявки принимаются с 5 ноября до 5 декабря 2021 года на сайте: https://fap.ru/ (18+).

Автор самого интересного детского рисунка получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов. Победителей в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет ждут ценные подарки и дипломы первой, второй и третьей степеней.Все участники конкурса получат именные сертификаты от организаторов.

С 16 декабря по 31 декабря 2021 года участники конкурса смогут скачать именные электронные сертификаты в личном кабинете заявителя и получат уведомление на е-mail, указанный при регистрации.

Участникам предлагается «нарисовать» Новый год – самый любимый, таинственный, теплый и долгожданный праздник. Рассказать о любимом празднике с помощью рисунка на тему «Моя семья и новогодняя сказка!» можно, изобразив, например, новогоднюю елку и елочные украшения, семейный ужин в новогоднюю ночь и приготовление к нему, хороводы вокруг елки, новогодние салюты, фейерверки, новогодние подарки и многое другое, что связано с празднованием Нового года в кругу семьи.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные с использованием карандашей, фломастеров, красок на любой бумаге либо с использованием компьютерной граффики, в жанре коллажа. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).

До 5 декабря 2021 года включительно необходимо заполнить заявку на странице конкурса https://fap.ru/press-center/news/mezhdunarodnyy-konkurs-detskogo-risunka-moya-semya-i-novogodnyaya-skazka-/ (18+) и прикрепить цифровую фотографию работы в формате jpeg или png. Можно оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные художника.

Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.

Организаторы обращают внимание на то, что заявки и фотографии работ на электронную почту не принимаются.

Прием обращений в техническую поддержку осуществляется круглосуточно по адресу concurs@artcontract.ru с указанием e-mail заявителя. Обработка обращений в техническую поддержку производится в рабочие часы (с 10.00 до 18.00). Максимальный срок обработки обращений в техническую поддержку и направления ответа -три рабочих дня.

Фонд Андрея Первозванного