В центре внимания Губерния

Почта России сообщает о режиме работы в период с 30 марта по 3 апреля

Согласно разъяснительным материалам, размещенным на сайте Правительства РФ, Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций. Это означает, что мы не можем полностью остановить свою операционную деятельность, поскольку она является важнейшим звеном множества ключевых сфер нашей жизни: логистики, торговли, финансов и др.

В целях сокращения риска возможного инфицирования клиентов и сотрудников новой коронавирусной инфекцией COVID-19 на следующей неделе с 30 марта по 3 апреля включительно почтовые отделения УФПС Нижегородской области будут работать в особом режиме.

С понедельника 30 марта по среду 1 апреля все отделения почтовой связи в Нижегородской области будут недоступны для посещения клиентами. При этом сортировка, перевозка и доставка почтовых отправлений, пенсий и пособий будет осуществляться в обычном режиме.

В четверг и пятницу (2 и 3 апреля) предстоящей недели почтовые отделения будут работать по установленному для этих дней графику.

Мы настоятельно рекомендуем клиентам пользоваться нашими цифровыми сервисами и готовы оказать им необходимые услуги на дому: выплату пенсий, социальных пособий, прием коммунальных платежей, доставку писем и т.д. Именно поэтому сотрудники продолжат обработку посылок и письменной корреспонденции и будут осуществлять почтовый обмен, это особенно важно в сегодняшнее время.

Одна из главных задач компании сейчас — обеспечить доступность почтовых услуг. Мы настоятельно рекомендуем клиентам пользоваться нашими цифровыми сервисами и готовы оказать им необходимые услуги на дому: выплату пенсий, социальных пособий, прием коммунальных платежей, доставку писем. С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на сайте www.pochta.ru.


Почта России

Фото из Интернета