Власть Кстовчане

Глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв поздравил женщин-ветеранов с наступающим 8 Марта

В понедельник, 4 марта, в кабинете у В. А. Ковалёва состоялся торжественный прием женщин, состоящих в первичной ветеранской организации при администрации Кстовского района. Встреча была приурочена к наступающему Международному женскому дню.

На праздничное мероприятие пригласили женщин, посвятивших свою жизнь работе в советских партийных, комсомольских и муниципальных органах: Т. И. Пушкарскую, В. Б. Горовую, Н. А. Покойгородскую, В. И. Кузнецову, Л. К. Любимцеву, И. В. Соловьёву, Л. А. Баранову, З. В. Орлову, В. М. Тюрину, Н. Ю. Трапезникову, Е. И. Онучину, М. А. Тарасову, Р. Е. Воробьёву, Л. Е. Уткину, Г. А. Ломброзо, С. В. Спажеву, А. А. Самойлову, Л. Е. Максимову, Т. Н. Романову и И. Ф. Карпунину.

По словам главы районной администрации В. А. Ковалёва, богатый опыт, накопленный женщинами-ветеранами на административной и управленческой работе, бесценен и современным управленцам, безусловно, есть чему у них поучиться. «Женщины как на рядовых, так и на руководящих должностях всегда отличаются от мужчин большей прилежностью и аккуратностью в работе, — отметил глава. — При всех своих сильных качествах мужчины в трудные моменты жизни ищут поддержку и понимание именно у вас, женщин. Поздравляю с наступающим праздником!»

К поздравлению главы присоединились заместитель начальника управления организационной работы районной администрации Р. А. Анкудович и заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» А. А. Гребень.

В неофициальной обстановке за накрытым столом состоялся теплый разговор. Прием сопровождался задушевными песнями под баян. Ветеранам были вручены цветы и подарки.


Алексей СКОТНИКОВ

Фото Александра АРХИРЕЕВА