Власть

Поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Все мы помним русскую пословицу: «Семеро с ложкой, один с сошкой». Но сегодня она звучит совсем не так, как столетие назад. Благодаря современным технологиям подавляющее большинство людей потеряло связь с земледелием. Сельское хозяйство стало уделом профессионалов, обладающих множеством специальных навыков и компетенций. Это настоящее искусство, в котором лучшие традиции прошлого соединяются с высокими технологиями настоящего.

Но, как бы далеко ни шагнул прогресс, без человеческого труда немыслимо развитие аграрной сферы. В Нижегородской области за последние десятилетия возникли признанные лидеры отрасли, крупные производители и переработчики сельхозпродукции, при этом успешно работают и небольшие крестьянско-фермерские хозяйства, обеспечивая своих потребителей качественной и экологически чистой продукцией. Несмотря на непростые погодные условия этого года, регион вновь показал достойные результаты по сбору урожая, в большинстве районов области выросло производство молока, осваиваются новые виды сельскохозяйственных культур. Все это было бы невозможным без вашего ответственного отношения к работе.

Успешное развитие отрасли во многом зависит от ее поддержки. В регионе будет уделяться особое внимание внедрению новых механизмов и программ, направленных на обновление парка техники, привлечение кадров на село, борьбе с фальсификатом и продвижению продукции нижегородских производителей.

В профессиональный праздник желаю здоровья и благополучия! Спасибо вам за труд на благо всех жителей региона!


Глава Нижегородской области Глеб НИКИТИН

 

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кстовского района!

Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником! Наш район всегда был силен сельским хозяйством. Качественная, вкусная и полезная сельскохозяйственная продукция кстовских селян известна далеко за его пределами. Местные продукты питания — молоко, колбаса, мясо, овощи — давно пришлись по вкусу кстовчанам и нижегородцам.

Отрадно, что и сегодня труженики села, молодежь и ветераны, продолжают эти славные традиции. Достижения агропромышленного комплекса Кстовского района — результат большого труда, совместной слаженной работы.   Показатели урожайности и надоев этого года достойные, и это — ваша заслуга.  Желаем вам, чтобы достигнутое вами было приумножено!

Спасибо за ваш самоотверженный и добросовестный труд на земле-матушке! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и новых трудовых успехов на просторах родного края!


Глава МСУ Кстовского района А. А. КУЗНЕЦОВ

Глава администрации Кстовского района В. А. КОВАЛЁВ

Глава города Кстово М. С. ГОГОЛЕВ

 

Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вы снабжаете конкурентоспособной продукцией не только российский, но и международный рынок, обеспечивая при этом продовольственную безопасность всей страны. Благодаря вашему созидательному труду агропромышленный    комплекс сегодня — одна из ключевых отраслей экономики Нижегородской области и всей России.

Те, кто трудится в полях, на фермах и сельскохозяйственных предприятиях, не понаслышке знают о том, что такое забота о нашей стране и ее жителях.

Спасибо вам за ваш непростой труд, верность делу и высокие результаты работы! Желаю вам профессиональных успехов, благополучия и поступательного развития!


Депутат Государственной Думы,

секретарь Нижегородского регионального отделения

партии «Единая Россия»

Денис МОСКВИН