Тайский бокс: вернулись с медалями

17, 18 и 19 сентября в Княгинине проходили чемпионат и первенство Нижегородской области по тайскому боксу. Соревнования являются отборочными на российские старты. Побороться за комплекты наград и путевки на первенство и чемпионат страны приехали спортсмены со всей области.

Среди участников были и воспитанники спортшколы «Олимп» поселка Ждановского. Подопечные Василия Гораля показали хорошие результаты. Артём Обидин поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Серебряными призерами стали Никита Жиляев, Александр Блохин, Варвара Павлова и Алина Морозова. Бронза у Даниила Широва, Никиты Воронина и Егора Жиляева.

«Наши спортсмены боролись с лидерами Нижегородской сборной и сборной России, – поделился тренер Василий Гораль. – Были очень конкурентные бои. Ошибок, конечно, много, будем исправлять их и работать еще больше».