Власть

График приема избирателей главой МСУ Кстовского района и депутатами Земского собрания в мае (18+)

16 мая с 09:00 до 12:00 по адресу: г. Кстово, пл. Ленина, д. 4. состоится прием граждан по личным вопросам  главой местного самоуправления Кстовского муниципального района Алексеем Александровичем Кузнецовым.

Предварительная запись на приём в кабинете № 203, 2-й этаж, приемная Земского собрания (левое крыло здания администрации Кстовского муниципального района) или по телефону 3-93-24.

График приема депутатов Земского собрания

п/п

Ф.И.О. Дата Время

приема

Место

приема

1. Барабанщиков

Юрий

Александрович

 

27 мая

 

с 15:00 до 17:00

Ближнеборисовская с/администрация
2. Бузорина

Светлана

Викторовна

 

 

с 10:00 до 12:00

Большемокринская

с/администрация

3. Быстрова

Светлана

Валерьевна

По предварительной

записи

тел. 2-45-56

 

4. Герасимов

Николай

Николаевич

Ежедневно (кроме

праздников и

выходных)

 

с 10:00 до 13:00

г. Кстово, ул.Жуковского, 4а

(офис, 2 этаж)

запись по тел. 4-44-90,

7-18-09, 8-951-905-80-96

5. Гоголев

Михаил

Сергеевич

По предварительной записи

тел. 3-91-49

6. Горячева

Галина

Викторовна

 

14 мая

 

 

с 11:00 до 14:00

 Новоликеевская

с/администрация

 

7. Грачёв

Сергей

Алексеевич

 

7 и 21 мая

 

 

с 8-00 до 12-00

Работкинская

с/администрация

8. Дыдыкин

Александр

Федорович

 

7 мая

 

с  10:00 до 11:00

Прокошевская

с/администрация

9. Запоев

Алексей

Геннадьевич

 

30 мая

 

с 9:00 до 12:00

г.Кстово, пл.Ленина, 4

каб. 205

(Земское собрание)

10. Зверев

Иван

Николаевич

 

16 мая

 

с 13:30 до 16:00

 

Безводнинская

с/администрация

11. Зимин

Федор

Александрович

По предварительной записи

тел. 2-73-07

 

.

ДК нефтехимиков

каб. 118

 

12. Кондратьев

Сергей

Александрович

С понедельника по пятницу

 

 

с 8:30 до 9:30

Запрудновская

с/администрация

13. Конюхов

Юрий Павлович

 

13 мая

 

 

с 12:00 до 14:00

Ройкинская

с/администрация

 

 

14. Коптев

Евгений

Николаевич

 

 

15 мая

 

 

с 9:00 до 11:00

Большеельнинская

с/администрация

15. Кузнецов

Александр

Николаевич

 

30 мая

 

с 9:00 до 12:00

Чернухинская с/администрация
16. Кузнецов

Владимир

Викторович

По предварительной записи в рабочие дни тел.

8-951-905-26-26

17. Ларина

Мария

Константиновна

 

7 мая

 

с 10:00 до 11:00

Прокошевский ветучасток

(ул.Молькова, д.29а)

18. Малышева

Галина

Михайловна

16 мая

 

 

15 мая

с  10:30 до 12:00

 

 

с 11:00 до 13:00

с. Подлёсово, здание с/администрации

 

с.Слободское, библиотека

19. Мороков

Александр

Владимирович

 

14 мая

 

с 15:00 до 16:00

 

с. Подлёсово, здание с/администрации

 

 

20.

Паузина

Ольга

Леонидовна

 

16 мая

 

 

с 14:00 до 17:00

 

МОУ СОШ п. Селекционной станции

21. Салопаев

Игорь

Валентинович

 

8 и 22 мая

 

с 9:00 до 12:00

Большеельнинская

с/администрация

22. Саулин

Игорь

Павлович

 

8 мая

 

 

с 15:00 до 17:00

Афонинская с/администрация

(актовый зал)

 

23. Сидоров

Александр

Сергеевич

По предварительной

записи

тел. 64-335

С понедельника

по

пятницу

Запрудновская

с/администрация

24. Сотков

Николай

Евгеньевич

 

14 мая

 

с 9:00 до 12:00

Безводнинская

с/администрация

25. Таланин

Андрей

Владимирович

 

15 мая

 

с 15:00 до 17:00

г. Кстово, пл.Ленина, д. 4, каб. 307

тел. 3-91-99

26. Тюкалкин

Алексей

Иванович

 

8 мая

 

с 15-00 до 17-00

Афонинская

с/администрация

(актовый зал)

27. Федотов

Евгений

Глебович

 

23 мая

 

с 16:00 до 18:00

Новоликеевское ЖКУ

(ул.Ленина, д. 3)

28. Цыбряева

Софья

Алексеевна

 

14 мая

 

с 14:00 до 15:00

 

 

Большемокринская

с/администрация

29. Черемин

Евгений

Юрьевич

 

8 мая

 

с 14:00 до 17:00

Работкинская

с/администрация

30. Юданов

Валерий

Вячеславович

 

30 мая

 

с 15:00 до 17:00

Ближнеборисовская

с/администрация

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *